На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

iXBT.com

31 подписчик

Свежие комментарии

  • Юрий Стенякин
    А если учесть что компания официально ушла с российского рынка то преимущества спорныПредставлена нова...
  • Mikhail Stepanov
    Ха-ха! В то время, как российская гиперзвуковой ракета летит со скоростью около 20 тыс. км. В час!США успешно испыт...
  • Vitaly Arkhipov
    В жопу пусть себе их засунут !Nvidia дарит игры...

В «Яндекс Маркете» теперь можно найти аптеку, где есть все нужные лекарства

Команда Яндекса сообщила о запуске нового удобного сервиса в «Яндекс Маркете». Теперь покупать лекарства станет удобнее — можно легко найти аптеку, где есть все нужные лекарства для заказа.

При покупке лекарств на «Яндекс Маркете» стало можно посмотреть на карте аптеки, где есть сразу все нужные препараты или куда они приедут уже на следующий день. Это упрощает заказ нескольких лекарств, в том числе рецептурных. Можно выбрать аптеку, чтобы сразу получить в ней всю покупку в тот же день или на следующий, — и не нужно долго ждать доставки заказа или забирать часть лекарств в одной аптеке, а часть в другой.

«Маркет» показывает карту аптек при оформлении заказа с самовывозом. В разных аптеках цены на одни и те же товары могут различаться, поэтому сервис указывает на карте не только сами аптеки, но и общую стоимость выбранных препаратов в каждой из них. Дальше пользователь просто выбирает подходящую аптеку и оформляет заказ.

Новая функция работает в более чем 40 городах России, где можно …

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх