На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

iXBT.com

31 подписчик

Свежие комментарии

  • Юрий Стенякин
    А если учесть что компания официально ушла с российского рынка то преимущества спорныПредставлена нова...
  • Mikhail Stepanov
    Ха-ха! В то время, как российская гиперзвуковой ракета летит со скоростью около 20 тыс. км. В час!США успешно испыт...
  • Vitaly Arkhipov
    В жопу пусть себе их засунут !Nvidia дарит игры...

Microsoft подтвердила Xbox-холодильник

После выхода новой Xbox пользователи Сети начали шутить и сравнивать консоль с холодильником – это вылилось в готовое устройство, выпущенное очень ограниченным количеством: всего было изготовлено три штуки Xbox Series X Fridge. Один получил рэпер Snoop Dogg, второй — блогер iJustine, а третий разыграли между поклонниками Xbox. 

2 апреля директор по маркетингу Xbox Аарон Гринберг (Aaron Greenberg) официально подтвердил выпуск Xbox-холодильника, но с тех пор о нем никаких подробностей не было. И вот сейчас один из пользователей поинтересовался у все того же Гринберга о судьбе холодильника, на что тот ответил: «Справедливое замечание Брэд будущее Xbox не не может быть полным без мини-холодильника… Поделимся [подробностями], когда сможем!».

Microsoft shared a lot about the future of Xbox today but one thing that was missing was a refrigerator @aarongreenberg pic.twitter.com/7M9afVgyf4

— Brad Sams (@bdsams)

Иными словами, официальному холодильнику Micorosoft в стилистике …

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх