На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

iXBT.com

31 подписчик

Свежие комментарии

  • Юрий Стенякин
    А если учесть что компания официально ушла с российского рынка то преимущества спорныПредставлена нова...
  • Mikhail Stepanov
    Ха-ха! В то время, как российская гиперзвуковой ракета летит со скоростью около 20 тыс. км. В час!США успешно испыт...
  • Vitaly Arkhipov
    В жопу пусть себе их засунут !Nvidia дарит игры...

Представлен семиместный электромобиль Mercedes-Benz Concept EQT

Компания Mercedes-Benz Concept представила семиместный пассажирский вэн, который получил оригинальный дизайн и премиальное оснащение. Автомобиль комплектуется электродвигателем и аккумуляторной батареей.

Пока что Mercedes-Benz EQT находится в стадии концепта, однако источники утверждают, что серийный автомобиль не будет сильно отличаться. Mercedes-Benz EQT получил узкие фары, необычные задние фонари со светодиодной перемычкой, которая проходит через дверь багажника. За радиаторной решёткой спрятаны радары адаптивного круиз-контроля и системы предотвращения столкновений.

Mercedes-Benz Concept EQT получил три ряда сидений, а его длина, ширина и высота составляют 4945 х 1863 х 1826 мм. На втором ряду можно расположить три детских кресла, для двух из которых есть крепления Isofix. Раздельные кресла третьего ряда можно сложить или убрать из салона при желании, сделав больше багажное отделение.

На панорамную крышу нанесена лазерная гравировка под звездное небо. В багажнике есть место для …

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх