На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

iXBT.com

31 подписчик

Свежие комментарии

  • Юрий Стенякин
    А если учесть что компания официально ушла с российского рынка то преимущества спорныПредставлена нова...
  • Mikhail Stepanov
    Ха-ха! В то время, как российская гиперзвуковой ракета летит со скоростью около 20 тыс. км. В час!США успешно испыт...
  • Vitaly Arkhipov
    В жопу пусть себе их засунут !Nvidia дарит игры...

Redmi Note 10 стали хитом в Индии. За три месяца продано свыше 2 миллионов смартфонов серии

Глава Redmi India Ману Кумар Джайн (Manu Kumar Jain) поделился радостной новостью: за три месяца, прошедшие со старта локальных продаж, смартфоны Redmi Note 10 стали хитом на местном рынке – суммарные продажи всех моделей серии к данному моменту превысили отметку в 2 миллиона штук.

Важно отметить, что индийские Redmi Note 10 соответствуют российским Redmi Note 10, в то время как в Китае – своя линейка Redmi Note 10, и тоже очень популярная. Выручка от продажи двух миллионов Redmi Note 10 превысила отметку в 411 миллионов долларов США – это если говорить о денежном выражении.

По данным Redmi, на рынки Индии довольно популярны и модели флагманской линейки Xiaomi Mi 11 – Mi 11X и Mi 11X Pro. За 45 дней выручка от их продаж составила 41,1 миллиона долларов США.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх