На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

iXBT.com

33 подписчика

Свежие комментарии

  • Иван Николаев22 марта, 9:23
    Японцы одновременно выпустили три лимитированных серии. Вот кросстрек, плюс импреза, плюс леворг. Кросстрек, конечно,...Представлен новый...
  • Юрий Стенякин27 июля, 8:33
    А если учесть что компания официально ушла с российского рынка то преимущества спорныПредставлена нова...
  • Mikhail Stepanov14 июля, 7:52
    Ха-ха! В то время, как российская гиперзвуковой ракета летит со скоростью около 20 тыс. км. В час!США успешно испыт...

Это Samsung так замысловато прорекламировала Galaxy S24 Ultra? Компания показала работу технологии ISOCELL Zoom Anyplace на своём 200-мегапиксельном датчике

Компания Samsung опубликовала рекламу ISOCELL Zoom Anyplace, где показала работу 200-мегапиксельного датчика ISOCELL совместно с SoC Snapdragon 8 Gen 3. 

Ничего подобного на рынке нет, поэтому варианта два: либо это намёк на Galaxy S24 Ultra, либо просто демонстрация для привлечения клиентов. Напомним, недавно Samsung уже публиковала целый пресс-релиз, где фактически призывала компании использовать 200-мегапиксельные датчики ISOCELL для создания «телевиков».

 

Возвращаясь к рекламе, она посвящена даже не датчику в целом, а технологии ISOCELL Zoom Anyplace, которая автоматически масштабирует и отслеживает нужный объект видео, одновременно снимая уменьшенные кадры сцены. 

Учитывая, что грядущему флагману Samsung и так давно приписывают и 200-мегапиксельный датчик, и Snapdragon 8 Gen 3, новую рекламу можно расценивать, как косвенное подтверждение.  

 

Ссылка на первоисточник
Рекомендуем
Популярное
наверх