На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

iXBT.com

31 подписчик

Свежие комментарии

  • Юрий Стенякин
    А если учесть что компания официально ушла с российского рынка то преимущества спорныПредставлена нова...
  • Mikhail Stepanov
    Ха-ха! В то время, как российская гиперзвуковой ракета летит со скоростью около 20 тыс. км. В час!США успешно испыт...
  • Vitaly Arkhipov
    В жопу пусть себе их засунут !Nvidia дарит игры...

Samsung покажет экран S-Foldable, 17-дюймовый складной дисплей, подэкранную камеру и другие новинки на этой неделе

Samsung Display и LG Display объявили, что они продемонстрируют свои последние дисплейные разработки на выставке Society for Information Display (SID) 2021, которая состоится на этой неделе.

Сообщается, что Samsung Display представит дисплейную панель S-Foldable, которая складывается, как минимум, в двух местах. Подобный экран должен использоваться в грядущих складных устройствах южнокорейского гиганта Samsung.

Ожидается, что диагональ этой панели S-Foldable составит 7,2 дюйма, при этом в сложенном состоянии устройство, оснащённое таким экраном, будет по габаритам размером с небольшой смартфон, а в разложенном оно будет напоминать планшет.

Кроме того, ожидается, что Samsung Display продемонстрирует 17-дюймовую складную панель с соотношением сторон 4:3. Устройство может использоваться как планшет в сложенном состоянии и как монитор в разложенном виде. Samsung также продемонстрирует технологию подэкранной камеры, а также растягивающийся дисплей, который пользователи могут выдвигать …

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх