На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

iXBT.com

31 подписчик

Свежие комментарии

  • Юрий Стенякин
    А если учесть что компания официально ушла с российского рынка то преимущества спорныПредставлена нова...
  • Mikhail Stepanov
    Ха-ха! В то время, как российская гиперзвуковой ракета летит со скоростью около 20 тыс. км. В час!США успешно испыт...
  • Vitaly Arkhipov
    В жопу пусть себе их засунут !Nvidia дарит игры...

Самый дешёвый 86-дюймовый телевизор Redmi Max 86 подорожал сразу на 300 долларов. Другие модели тоже вырастут в цене

Компания Xiaomi объявила, что из-за проблем со спросом и предложением в мире, а также из-за колебаний обменных курсов компания увеличивает цены на телевизоры. В основном это связано с разными ценами на основные компоненты, включая панели дисплея и микросхемы. При этом компания полагает, что пройдет много времени, прежде чем цены упадут.

Подробности о новых ценах на телевизоры Xiaomi будут обнародованы дополнительно для разных регионов. Однако уже сейчас известно, что самый дешёвый 86-дюймовый телевизор в мире под названием Redmi Max 86, который стартовал в Китае в марте по цене 1240 долларов, подорожал на 300 долларов. 

Дисплей Redmi Max 86 занимает 97,25% площади фронтальной панели, матрица IPS имеет разрешение 4К и охватывает 92% цветового пространства DCI-P3. Кроме того, есть поддержка технологий MEMC и HDR10+, а частота обновления изображения составляет 120 Гц.

Телевизор получил 2 ГБ ОЗУ и 32 ГБ флеш-памяти, поддержку технологий Dolby Vision и Dolby Atmos. Работает Redmi Max 86 …

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх