На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

iXBT.com

31 подписчик

Свежие комментарии

  • Юрий Стенякин
    А если учесть что компания официально ушла с российского рынка то преимущества спорныПредставлена нова...
  • Mikhail Stepanov
    Ха-ха! В то время, как российская гиперзвуковой ракета летит со скоростью около 20 тыс. км. В час!США успешно испыт...
  • Vitaly Arkhipov
    В жопу пусть себе их засунут !Nvidia дарит игры...

Слухи не обманули: Microsoft официально отменила принципиально новую Windows 10X

Компания Microsoft сегодня не только объявила о выпуске Windows 10 May 2021 Update, но и официально подтвердила появившиеся в начале мая слухи об отмене к своей принципиально новой «облегчённой» операционной системы Windows 10X.

Microsoft подтвердила, что вместо того, чтобы выпускать Windows 10X как отдельную ОС, она добавит ключевые особенности Windows 10X в стандартную Windows 10, а также другие свои продукты. 

Microsoft подчеркнула, что улучшенный голосовой набор, модернизированная экранная клавиатура с оптимизированным размером клавиш, звуки, цвета и анимация, а также технология контейнеров приложений - это некоторые из функций Windows 10X, которые уже доступны в свежей тестовой сборке Windows 10 Insider.

Microsoft пояснила:

После годичного изучения и общения с клиентами мы поняли, что технологии Windows 10X могут быть полезными во многих отношениях и послужить на благо большего количества клиентов, чем мы изначально предполагали. Мы пришли к выводу, что технологии 10X не должны …

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх