На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

iXBT.com

33 подписчика

Свежие комментарии

  • Иван Николаев22 марта, 9:23
    Японцы одновременно выпустили три лимитированных серии. Вот кросстрек, плюс импреза, плюс леворг. Кросстрек, конечно,...Представлен новый...
  • Юрий Стенякин27 июля, 8:33
    А если учесть что компания официально ушла с российского рынка то преимущества спорныПредставлена нова...
  • Mikhail Stepanov14 июля, 7:52
    Ха-ха! В то время, как российская гиперзвуковой ракета летит со скоростью около 20 тыс. км. В час!США успешно испыт...

Samsung Galaxy S25 Ultra поборол iPhone 16 Pro Max по скорости работы, но не смог одолеть по автономности. Тесты показали паритет

Недавно мы уже говорили о том, что Samsung Galaxy S25 Ultra опережает iPhone 16 Pro Max по скорости запуска приложений и игр благодаря Snapdragon 8 Elite. Теперь же авторы PhonBuff решили сравнить автономность этих аппаратов. 

скриншот видео источника

В отличие от тестов скорости работы, тут никакого явного лидера нет.

Формально выиграл iPhone, но разница между аппаратами составила всего 11 минут на фоне времени работы экрана в 12 часов. То есть результаты в целом равны. 

При этом, если посмотреть тест внимательнее, можно заметить, что есть задачи, где заметно энергоэффективнее то один, то второй участник тестирования.  

При этом стоит помнить, что у Galaxy S25 Ultra аккумулятор ёмкостью 5000 мА·ч, а у iPhone 16 Pro Max — 4685 мА·ч. Разница не очень большая, но заметная.  

Ссылка на первоисточник
Рекомендуем
Популярное
наверх