На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

iXBT.com

31 подписчик

Свежие комментарии

  • Юрий Стенякин
    А если учесть что компания официально ушла с российского рынка то преимущества спорныПредставлена нова...
  • Mikhail Stepanov
    Ха-ха! В то время, как российская гиперзвуковой ракета летит со скоростью около 20 тыс. км. В час!США успешно испыт...
  • Vitaly Arkhipov
    В жопу пусть себе их засунут !Nvidia дарит игры...

Без подэкранной камеры, но зато с хорошим зумом. Новые подробности о смартфоне Nubia Z30 Pro на платформе Snapdragon 888

В Сети появились новые подробности о смартфоне Nubia Z30 Pro. По слухам, эта модель могла получить подэкранную камеру, но опубликованные рендеры говорят о том, что этого не будет. Фронтальная камера в этой модели врезана по центру точно так же, как у большинства других флагманов этого года.

На второй картинке, где Nubia Z30 Pro лежит, из-за темного фона «космических обоев» фронтальную камеру не очень хорошо видно, но при зумировании ее можно рассмотреть.

Также в Сети появились новые изображения, сделанные основной камерой смартфона. Они наглядно демонстрируют систему зума – 50-кратного. Вчера мы публиковали большую галерею снимков, сделанных основной камерой смартфона ночью. Они выглядят не менее впечатляюще.

Напомним, официальная премьера Nubia Z30 Pro состоится 20 мая. Смартфон является братом-близнецом модели Axon 30 Ultra. Он также получил камеру с тремя 64-мегапиксельными датчиками и 8-мегапиксельным, обеспечивающим оптический зум, платформу Snapdragon 888, оперативную память …

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх