На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

iXBT.com

31 подписчик

Свежие комментарии

  • Юрий Стенякин
    А если учесть что компания официально ушла с российского рынка то преимущества спорныПредставлена нова...
  • Mikhail Stepanov
    Ха-ха! В то время, как российская гиперзвуковой ракета летит со скоростью около 20 тыс. км. В час!США успешно испыт...
  • Vitaly Arkhipov
    В жопу пусть себе их засунут !Nvidia дарит игры...

14-дюймовый ноутбук Samsung Galaxy Book Go с Windows 10 Home оценен всего в 350 долларов

На следующей неделе ожидается премьера россыпи новых мобильных компьютеров Samsung — Galaxy Book Go, Galaxy Book Pro и Galaxy Book Pro 360, но уже сейчас в распоряжении источника оказались подробности о ценах. И, надо признать, что цена как минимум Galaxy Book Go радует.

Galaxy Book Go – это ноутбук на платформе Windows on Arm: он базируется на SoC Snapdragon 7c и работает под управлением Windows 10 Home. Раньше такие модели были очень дороги – некоторые производители просили за них 1000 долларов и даже больше. Логично, что на тот момент продажи таких устройств шли из рук вон плохо, но сейчас Samsung наконец-то довела стоимость Windows on Arm до уровня хромбуков.

Как пишет источник, цена базового Galaxy Book Go, с 4 ГБ ОЗУ и 128 ГБ флеш-памяти, всего 350 долларов. При этом в конфигурации модели 14-дюймовый дисплей разрешением Full HD. Будет у Galaxy Book Go вариант подороже – на платформе Snapdragon 8cx, с 8 ГБ ОЗУ, 256 ГБ флеш-памяти и поддержкой 5G, но цена его пока не сообщается.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх