На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

iXBT.com

31 подписчик

Свежие комментарии

  • Юрий Стенякин
    А если учесть что компания официально ушла с российского рынка то преимущества спорныПредставлена нова...
  • Mikhail Stepanov
    Ха-ха! В то время, как российская гиперзвуковой ракета летит со скоростью около 20 тыс. км. В час!США успешно испыт...
  • Vitaly Arkhipov
    В жопу пусть себе их засунут !Nvidia дарит игры...

Рассекречена цена Redmi Watch 2 — всего 4,4 тысячи рублей

Компания Xiaomi пока ещё не представила официально новые умные часы Redmi Watch 2, но подготовка к этому событию ведётся полным ходом. 

Несколько дней назад Xiaomi даже начала принимать предварительные заказы с депозитом на площадке JD.com, не назвав характеристик и цен на устройство.

Тем не менее сейчас, похоже JD.com рассекретила цену часов раньше времени. В приложении JD появился виджет, с точной ценой — 399 юаней (4 393 рубля или 62 доллара), однако по нажатию на него пользователь переводится на страницу продукта, где говорится, что цена ещё будет объявлена. 

Xiaomi уже сообщила, что официальный дебют Redmi Watch 2 состоится на мероприятии 28 октября, одновременно с новым смартфоном Redmi Note 11. Также тизеры, опубликованные ранее, демонстрируют увеличенный до 1,6 дюйма экран AMOLED и три варианты расцветки — чёрный, синий и белый.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх