На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

iXBT.com

31 подписчик

Свежие комментарии

  • Юрий Стенякин
    А если учесть что компания официально ушла с российского рынка то преимущества спорныПредставлена нова...
  • Mikhail Stepanov
    Ха-ха! В то время, как российская гиперзвуковой ракета летит со скоростью около 20 тыс. км. В час!США успешно испыт...
  • Vitaly Arkhipov
    В жопу пусть себе их засунут !Nvidia дарит игры...

Действительно компактный смартфон Sony Xperia с 5,5-дюймовым экраном готов к выходу

Следом за появлением первых изображений компактного смартфона Sony Xperia Ace II устройство появилось в базе данных Google Play Console, что указывает на приближающийся запуск телефона.

База данных Google Play Console подтверждает, что Sony Xperia Ace II — это телефон начального уровня, который оснащён однокристальной системой MediaTek Helio P35 и 4 ГБ оперативной памяти. Он работает под управлением операционной системы Android 11.

Изображение Xperia Ace II, опубликованное в Google Play Console, подтверждает, что он оснащён экраном с каплевидным вырезом под фронтальную камеру. Разрешение дисплея составляет 720 x 1496 пикселей. Смартфон проходит под модельным номером SO-41B.

Смартфон получит боковой сканер отпечатков пальцев, двойную основную камеру и фирменную дополнительную кнопку на боковой грани. Согласно ранее опубликованной информации OnLeaks, телефон оснащен 5,5-дюймовым дисплеем, а также аудиоразъемом 3,5 мм.

Ходят слухи, что это устройство будет доступно исключительно в …

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх