На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

iXBT.com

31 подписчик

Свежие комментарии

  • Юрий Стенякин
    А если учесть что компания официально ушла с российского рынка то преимущества спорныПредставлена нова...
  • Mikhail Stepanov
    Ха-ха! В то время, как российская гиперзвуковой ракета летит со скоростью около 20 тыс. км. В час!США успешно испыт...
  • Vitaly Arkhipov
    В жопу пусть себе их засунут !Nvidia дарит игры...

Microsoft выпустила обновление Windows 7 через год после прекращения поддержки. Оно доступно только за деньги

Компания Microsoft выпустила обновление операционной системы Windows 7, чья поддержка закончилась год назад. 

Microsoft прекратила поддержку операционной системы Windows 7 ровно год назад — 14 января 2020 года. Тем не менее, этой ОС продолжают пользоваться миллионы человек, несмотря на риски и угрозы безопасности. 

Для корпоративных пользователей есть выход — им было предложено продлить поддержку Windows 7 до января 2023 года за дополнительную плату и продолжать получать обновления безопасности в рамках программы Windows 7 ESU (Extended Security Updates, расширенные обновления безопасности). Стоит это удовольствие немало — 25 долларов за каждый компьютер в первый год, с последующим повышением цены до 50 и даже 100 долларов. 

Именно для таких платных пользователей и было выпущено свежее обновление Windows 7 под номером KB4598279. В дополнение к обычным улучшениям безопасности, апдейт также исправляет проблему со службой MIT (Managed Identity for Application).



Комментировать

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх