На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

iXBT.com

31 подписчик

Свежие комментарии

  • Юрий Стенякин
    А если учесть что компания официально ушла с российского рынка то преимущества спорныПредставлена нова...
  • Mikhail Stepanov
    Ха-ха! В то время, как российская гиперзвуковой ракета летит со скоростью около 20 тыс. км. В час!США успешно испыт...
  • Vitaly Arkhipov
    В жопу пусть себе их засунут !Nvidia дарит игры...

Представлены прототипы смартфона с экраном 360 Foldable OLED и ноутбука без клавиатуры

Несмотря на то, что LG официально вышла из бизнеса смартфонов в прошлом году, компания активно разрабатывает новые дисплеи. В этом году на Display Week компания LG сообщила, что команда исследований и разработок успешно создало складное OLED-устройство, которое можно складывать и раскладывать на 360 градусов.

Компания LG Display продемонстрировала складной сенсорный OLED-экран диагональю 8,03 дюйма. Уникальность этого дисплея заключается в том, что панель можно складывать экраном внутрь или наружу. Её можно оставлять под любым углом от 0 до 360 градусов.

Что касается долговечности, заявлено, что LG использует технологию UTG (Ultra Thin Glass) для складного OLED, а внешний экран покрыт материалом, защищающим от отпечатков пальцев. LG также утверждает, что экран 360 Foldable OLED рассчитан на 200 000 сгибаний при нормальном использовании. Его разрешение составляет 2480 x 2200 пикселей, плотность равна 413 пикселей на дюйм. Дисплей охватывает 109,9% цветовой гаммы DCI-P3. Яркость равна …

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх