На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

iXBT.com

31 подписчик

Свежие комментарии

  • Юрий Стенякин
    А если учесть что компания официально ушла с российского рынка то преимущества спорныПредставлена нова...
  • Mikhail Stepanov
    Ха-ха! В то время, как российская гиперзвуковой ракета летит со скоростью около 20 тыс. км. В час!США успешно испыт...
  • Vitaly Arkhipov
    В жопу пусть себе их засунут !Nvidia дарит игры...

Первый электрический суперкар Ferrari может выйти уже через четыре года

Пока производители массовых автомобилей в большинстве своём активно переходят на электрические авто, в случае суперкаров всё несколько сложнее. 

Но и они в ближайшие годы также окажутся на этом рынке. Исполняющий обязанности генерального директора Ferrari на ежегодном собрании заявил, что первое полностью электрическое авто компании выйдет в 2025 году. При этом, напомним, у Ferrari уже есть гибридный суперкар. 

Однако при этом нужно помнить, что ранее руководители итальянского бренда заявляли, что Ferrari никогда не перейдёт на электромобили, так что, вероятно, многое будет зависеть от нового главы компании.  

Также было сказано, что Ferrari примет на вооружение некоторые технологии, связанные с автономным вождением, хотя полноценный автопилот использовать не планирует, что вполне логично.  

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх