На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

iXBT.com

31 подписчик

Свежие комментарии

  • Юрий Стенякин
    А если учесть что компания официально ушла с российского рынка то преимущества спорныПредставлена нова...
  • Mikhail Stepanov
    Ха-ха! В то время, как российская гиперзвуковой ракета летит со скоростью около 20 тыс. км. В час!США успешно испыт...
  • Vitaly Arkhipov
    В жопу пусть себе их засунут !Nvidia дарит игры...

Официально: умные часы Samsung Galaxy Watch 4 получат Google Wear OS и станут работать быстрее и дольше

Слухи о том, что Samsung откажется от фирменной ОС Tizen, используемой в нынешних моделях умных часов, в пользу ОС Google Wear OS, подтвердились официально. Во время конференции Google I/O 2021, которая в эти минуты проходит в США, американская компания рассказала о сотрудничество двух фирм в новом направлении.

We’re combining the best of @wearosbygoogle and @SamsungMobile Tizen into a unified wearable platform. ? Apps will start faster, battery life will be longer and you'll have more choice than ever before, from devices to apps and watch faces. #GoogleIO pic.twitter.com/vj2aYZD81x

— Google (@Google)

Итак, новые умные часы Samsung перейдут с Tizen на Wear OS, но в Google считают, что это только к лучшему: приложений для умных часов станет больше, скорость работы и автономность повысятся. Само собой, интерфейс тоже изменится. Причем, скорее всего, полностью.

Первой моделью умных часов Samsung под управлением Wear OS станет Galaxy Watch 4. Премьера новинки ожидается в …

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх