На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

iXBT.com

31 подписчик

Свежие комментарии

  • Юрий Стенякин
    А если учесть что компания официально ушла с российского рынка то преимущества спорныПредставлена нова...
  • Mikhail Stepanov
    Ха-ха! В то время, как российская гиперзвуковой ракета летит со скоростью около 20 тыс. км. В час!США успешно испыт...
  • Vitaly Arkhipov
    В жопу пусть себе их засунут !Nvidia дарит игры...

Материнская плата для смартфона по цене нового телефона. Объявлена стоимость послегарантийного ремонта Xiaomi Mi 11 Ultra

Официальный магазин Xiaomi Mall опубликовал прайс-лист на послегарантийный ремонт флагманского смартфона Xiaomi Mi 11 Ultra, который поступил в продажу на прошлой неделе.

Из таблицы видно, что самым дорогим компонентом Xiaomi Mi 11 Ultra является материнская плата. Стоимость замены материнской платы составляет почти 370 долларов. Источник добавляет, что смартфон Redmi K40 стартует с отметки 305 долларов.

Модуль дисплея также является довольно дорогим, его замена стоит 252 доллара, а стоимость замены блока основной камеры составляет 210 долларов. Замена аккумуляторной батареи стоит 27 долларов, задняя панель смартфона оценена в 64 доллара. Фронтальная камера стоит 13 долларов.

Стоит отметить, что Xiaomi 11 Pro и Xiaomi 11 Ultra в Китае продаются с сервисной программой MiCare. В течение двух лет пользователи имеют права дважды поменять поломанный экран, а также отремонтировать другие повреждения устройства.

Одной из главных особенностей Xiaomi Mi 11 Ultra является дополнительный экран, …

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх