На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

iXBT.com

31 подписчик

Свежие комментарии

  • Юрий Стенякин
    А если учесть что компания официально ушла с российского рынка то преимущества спорныПредставлена нова...
  • Mikhail Stepanov
    Ха-ха! В то время, как российская гиперзвуковой ракета летит со скоростью около 20 тыс. км. В час!США успешно испыт...
  • Vitaly Arkhipov
    В жопу пусть себе их засунут !Nvidia дарит игры...

Новые подробности о часах Samsung Galaxy Watch 4 и Watch Active 4 стали известны до анонса

Компания Samsung Electronics готовит к выпуску новое поколение своих фирменных умных часов. Тем временем, в сети продолжают накапливаться подробности о Galaxy Watch 4 и Watch Active 4. 

На этот раз, сетевые источники сообщили размеры, в которых станут доступны будущие новинки. Так Galaxy Watch 4 появятся с вариантах на 42 мм (модельный номер SM-R880) и 46 мм (модельный номер SM-R890), что немного больше 41 и 45 мм у текущей версии Galaxy Watch. 

Увеличенный размер хорошо соотносится с прошлыми слухами и повышении ёмкости аккумулятора до 350 мА·ч у старшей модели.

Часы Galaxy Watch Active 4 ожидаются в размерах на 40 мм (SM-R860) и 42 мм (SM-R870). Для сравнения, текущая модель  Galaxy Watch Active 2 имеет размеры 40 мм и 44 мм. 

Официальный дебют Samsung Galaxy Watch 4 и Watch Active 4 скорее всего состоится на мероприятии Galaxy Unpacked в июле, одновременно с анонсом Galaxy Z Fold 3 и Z Flip 3. Однако нельзя исключать более раннего анонса в июне.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх