На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

iXBT.com

31 подписчик

Свежие комментарии

  • Юрий Стенякин
    А если учесть что компания официально ушла с российского рынка то преимущества спорныПредставлена нова...
  • Mikhail Stepanov
    Ха-ха! В то время, как российская гиперзвуковой ракета летит со скоростью около 20 тыс. км. В час!США успешно испыт...
  • Vitaly Arkhipov
    В жопу пусть себе их засунут !Nvidia дарит игры...

Первое живое фото защитного стекла для Samsung Galaxy S21 Fan Edition

Источник опубликовал первые фотографии защитного стекла для грядущего смартфона Galaxy S21 FE, который станет преемником прошлогоднего Galaxy S20 FE.

Samsung Galaxy S21 Fan Edition должен получить плоский экран разрешением FullHD+, а также пластиковую заднюю панель. Смартфон получит 6,4-дюймовый AMOLED-дисплей с частотой обновления изображения 120 Гц.

Ожидается, что смартфон Samsung Galaxy S21 Fan Edition получит 32-мегапиксельную фронтальную камеру, тогда как в Galaxy S21 и S21+ установлен 10-мегапиксельный сенсор. Новинка будет соответствовать степени защиты IP68, то есть будет пыле- и влагозащищённой.

Samsung Galaxy S21 Fan Edition должен быть построен на базе Exynos 2100 и Qualcomm Snapdragon 888 в разных регионах мира. Смартфон получит 6/8 ГБ оперативной памяти и 128/256 ГБ флеш-памяти. Массовое производство смартфона, по слухам, стартует в июле, а продажи начнутся в августе этого года.

Инсайдер под ником LEAKSPINNER, который выложил изображения, имеет на своём счету уже 1180 …

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх