На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

iXBT.com

31 подписчик

Свежие комментарии

  • Юрий Стенякин
    А если учесть что компания официально ушла с российского рынка то преимущества спорныПредставлена нова...
  • Mikhail Stepanov
    Ха-ха! В то время, как российская гиперзвуковой ракета летит со скоростью около 20 тыс. км. В час!США успешно испыт...
  • Vitaly Arkhipov
    В жопу пусть себе их засунут !Nvidia дарит игры...

Samsung успела выпустить всего несколько десятков тысяч Galaxy S21 FE. Операторы уже тестируют Samsung Galaxy Z Fold3 и Galaxy Z Flip3

Известный журналист Роланд Квандт (Roland Quandt) подтверждает предыдущую информацию о том, что Samsung уже начала массовое производство своих складных смартфонов Galaxy Z Fold3 и Galaxy Z Flip3.

Он также сообщил, что Samsung начала производство своих наушников серий Galaxy Watch 4 и Buds Pro 2, причем они выпускаются в больших объёмах. Наконец, что тоже очень интересно, он заявил, что перед прекращением производства Galaxy S21 FE было выпущено несколько десятков тысяч смартфонов. Вполне возможно, они будут выпущены ограниченным тиражом для фанатов.

Южнокорейское издание The Dailyan сообщает, что Samsung начала отправку первых устройств Galaxy Z Fold3 и Galaxy Z Flip3 местным операторам связи SK Telecom, KT Corporation и LG Uplus. Сообщается, что телекоммуникационные компании тестируют новые устройства в своих сетях.

В сообщении The Dailyan указывается, что Galaxy Z Fold3 будет продаваться за 1675 долларов, а Galaxy Z Flip3 будет стоить около 1145 долларов. Эти слухи совпадают с …

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх