На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

iXBT.com

31 подписчик

Свежие комментарии

  • Юрий Стенякин
    А если учесть что компания официально ушла с российского рынка то преимущества спорныПредставлена нова...
  • Mikhail Stepanov
    Ха-ха! В то время, как российская гиперзвуковой ракета летит со скоростью около 20 тыс. км. В час!США успешно испыт...
  • Vitaly Arkhipov
    В жопу пусть себе их засунут !Nvidia дарит игры...

Не хуже AirPods Pro. Беспроводные наушники Xiaomi FlipBuds Pro имеют три режима работы системы активного шумоподавления, поддерживают AAC и AptX

Завтра Xiaomi представит совершенно новую модель полностью беспроводных наушников – FlipBuds Pro, но уже сегодня в Сети появились подробности об их характеристиках. Раскрыл их Ван Тен Томас (Wang Teng Thomas) – директор по новым продуктам Xiaomi.

По словам топ-менеджера, компания очень основательно подошла к созданию FlipBuds Pro – разработчики получили в свое распоряжение безэховую камеру профессионального уровня (она обошлась примерно в 1,5 миллиона долларов) и акустическую лабораторию для точной настройки звучания. Это в немалой степени поспособствовало снижению уровня окружающего шума во FlipBuds Pro на 40 дБ. Также наушники получили 11-миллиметровые драйверы и эргономичный корпус, не вызывающий дискомфорта при длительном использовании. Ван Тен Томас (Wang Teng Thomas) акцентировал внимание и на зеркальной поверхности корпуса наушников – такой эффект достигается за счет передового процесса нанесения высокоглянцевого нанопокрытия (NCVM).

Но на этом подробности не заканчиваются. …

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх