На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

iXBT.com

31 подписчик

Свежие комментарии

  • Юрий Стенякин
    А если учесть что компания официально ушла с российского рынка то преимущества спорныПредставлена нова...
  • Mikhail Stepanov
    Ха-ха! В то время, как российская гиперзвуковой ракета летит со скоростью около 20 тыс. км. В час!США успешно испыт...
  • Vitaly Arkhipov
    В жопу пусть себе их засунут !Nvidia дарит игры...

Для «прожорливой» GeForce RTX 4090 рекомендуют блок питания мощностью до 1200 Вт

Ни для кого не секрет, что видеокартам Nvidia GeForce RTX 4090 нужны мощные блоки питания, но официальные рекомендации партнеров Nvidia разнятся.

Некоторые производители следуют рекомендациям Nvidia по стандартному блоку питания всего на 850 Вт, но многие производители указывают блоки питания мощностью 1000 Вт в качестве рекомендуемых, некоторые даже настаивают на БП мощностью 1200 Вт.

Для своей видеокарты ROG Strix компания Asus рекомендует блок питания мощностью 1000 Вт. Asus предлагает это, потому что компания предполагает, что пользователи будут разгонять как CPU, так и GPU. Видеокарты Gigabyte Aorus Master и Zotac AMP Extreme/Trinity RTX 4090 имеют одинаковые рекомендации по мощности блока питания — 1000 Вт.

Компании MSI, PNY, Galax и Inno3D рекомендуют блок питания мощностью 850 Вт. Однако Palit рекомендует использовать для своей видеокарты RTX 4090 GameRock блок питания мощностью до 1200 Вт, что на сегодняшний день является самым строгим требованием среди производителей …

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх