На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

iXBT.com

31 подписчик

Свежие комментарии

  • Юрий Стенякин
    А если учесть что компания официально ушла с российского рынка то преимущества спорныПредставлена нова...
  • Mikhail Stepanov
    Ха-ха! В то время, как российская гиперзвуковой ракета летит со скоростью около 20 тыс. км. В час!США успешно испыт...
  • Vitaly Arkhipov
    В жопу пусть себе их засунут !Nvidia дарит игры...

Samsung встроила в свои смартфоны поддержку аппаратных криптовалютных кошельков

Компания Samsung Electronics рассказала о том, что пользователям её смартфонов Galaxy теперь станет проще управлять своими криптокошельками. 

Приложение Samsung Blockchain Wallet, доступный на большинстве смартфонов Galaxy, позволяет управлять криптоактивами через единый сервис.

Теперь пользователи Galaxy в дополнение к хранилищу ключей Samsung Blockchain Keystore смогут подключаться к аппаратным кошелькам, в том числе к Ledger Nano S и Ledger Nano X. Также в Samsung Blockchain Wallet теперь будет отображаться лента новостей со статьями одного из самых авторитетных новостных изданий о блокчейне CoinDesk. 

Кошелёк Samsung Blockchain был представлен в 2019 году, с выходом смартфона Galaxy S10, и на данный момент поддерживает ряд самых популярных криптовалют, включая Bitcoin, Ethereum, токены ERC, Tron (TRX) и токены TRC. Он также позволяет владельцам Galaxy использовать децентрализованные приложения (DApps), в которых технология блокчейн применяется для аутентификации при передаче …

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх