На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

iXBT.com

31 подписчик

Свежие комментарии

  • Юрий Стенякин
    А если учесть что компания официально ушла с российского рынка то преимущества спорныПредставлена нова...
  • Mikhail Stepanov
    Ха-ха! В то время, как российская гиперзвуковой ракета летит со скоростью около 20 тыс. км. В час!США успешно испыт...
  • Vitaly Arkhipov
    В жопу пусть себе их засунут !Nvidia дарит игры...

Через систему ЭРА-ГЛОНАСС на автомобиле теперь можно вызвать Росгвардию

В России начал действовать новый сервис для владельцев автомобилей с установленной системой ЭРА-ГЛОНАСС, так называемой «тревожной кнопкой». Об этом сообщила пресс-служба компании ГЛОНАСС. 

Теперь с помощью «ЭРА-ГЛОНАСС» можно вызвать Росгвардию. Как отмечает пресс-служба, чтобы получить помощь в экстренной ситуации, не связанной с дорожно-транспортным происшествием, достаточно всего лишь нажать на кнопку SOS. Это может оказаться полезным в случаях, когда злоумышленники попытались вскрыть автомобиль, нанести повреждение транспортному средству или даже самому водителю. 

Новый сервис запущен совместно с компанией «Бизнес Мониторинг». Он позволяет водителю вызвать наряд Росгвардии к месту своего расположения. 

Если автомобиль оборудован устройством, подключённым к системе «ЭРА-ГЛОНАСС», можно приобрести подписку на сервис и за 700 рублей в месяц пользоваться услугой вызова наряда Росгвардии при нажатии кнопки вызова экстренных оперативных служб. Никакого дополнительного оборудования не …

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх