На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

iXBT.com

34 подписчика

Свежие комментарии

  • Иван Николаев
    Японцы одновременно выпустили три лимитированных серии. Вот кросстрек, плюс импреза, плюс леворг. Кросстрек, конечно,...Представлен новый...
  • Юрий Стенякин
    А если учесть что компания официально ушла с российского рынка то преимущества спорныПредставлена нова...
  • Mikhail Stepanov
    Ха-ха! В то время, как российская гиперзвуковой ракета летит со скоростью около 20 тыс. км. В час!США успешно испыт...

Поставкам смартфонов Samsung в Россию ничего не угрожает – их не исключили из списка параллельного импорта. При этом в обновленный перечень добавили фототехнику Canon, Fujifilm и Sony

На официальном интернет-портале правовой информации опубликован обновленный перечень товаров для параллельного импорта, составленный Минпромторгом. Глобально ничего не изменилось, но есть ряд моментов, обращающих на себя внимание.

В перечень добавили фотоаппараты Canon, Fujifilm, Sony и батареи и аккумуляторы трех брендов – Panasonic, Duracell и Varta.

 Также список пополнился запчастями для техники Bomag и автомобилей Isuzu, различными брендами очков (Ray-Ban, HUGO, Calvin Klein).

Ранее глава Минцифры Максут Шадаев сообщил о том, что вместе с Минпромторгом идут обсуждения возможного запрета на ввоз в Россию смартфонов Samsung по параллельному импорту, однако в новой редакции перечня устройства Samsung по-прежнему присутствуют, так что их импорту в Россию ничего не угрожает.

Ссылка на первоисточник
наверх