На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

iXBT.com

33 подписчика

Свежие комментарии

  • Иван Николаев22 марта, 9:23
    Японцы одновременно выпустили три лимитированных серии. Вот кросстрек, плюс импреза, плюс леворг. Кросстрек, конечно,...Представлен новый...
  • Юрий Стенякин27 июля, 8:33
    А если учесть что компания официально ушла с российского рынка то преимущества спорныПредставлена нова...
  • Mikhail Stepanov14 июля, 7:52
    Ха-ха! В то время, как российская гиперзвуковой ракета летит со скоростью около 20 тыс. км. В час!США успешно испыт...

Сильнейший обвал на китайском рынке машин вынуждает BYD, Tesla, Xpeng и Nio продолжать ценовые войны: скидки и беспроцентные кредиты на радость покупателям

Продажи автомобилей в Китае в январе упали на 12% по сравнению с прошлым годом, что стало первым снижением с сентября и самым большим падением за год, о чем пишет Reuters.

Продажи легковых автомобилей, как правило, демонстрируют большие колебания в первые два месяца из-за смещения сроков празднования Лунного Нового года, который в этом году начался в январе.

Продажи электромобилей и подключаемых гибридов, известных как автомобили на новых источниках энергии (NEV), выросли на 10,5% за год и составили 41,2% от общего объема продаж. Это второй месяц подряд, когда продажи NEV не превзошли продажи бензиновых автомобилей, как показали данные Китайской ассоциации легковых автомобилей (CPCA).

Изображение Midjourney

Поскольку крупнейший в мире автомобильный рынок ожидает снижения продаж в этом году, несмотря на расширенные государственные субсидии, гиганты электромобилей, включая BYD, ведут ценовую войну третий год подряд.

В понедельник BYD снизила начальные цены на электромобили с передовыми …

Ссылка на первоисточник
Рекомендуем
Популярное
наверх