На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

iXBT.com

31 подписчик

Свежие комментарии

  • Юрий Стенякин
    А если учесть что компания официально ушла с российского рынка то преимущества спорныПредставлена нова...
  • Mikhail Stepanov
    Ха-ха! В то время, как российская гиперзвуковой ракета летит со скоростью около 20 тыс. км. В час!США успешно испыт...
  • Vitaly Arkhipov
    В жопу пусть себе их засунут !Nvidia дарит игры...

Microsoft признала проблемы в новейшей версии Windows 10, часть уже исправлена

Компания Microsoft не так давно сделала общедоступной самую свежую версию своей ОС — Windows 10 21H1. Теперь компания признала несколько проблем в этом обновлении. 

Windows 10 версии 21H1, также известное как Windows 10 May 2021 Update (майское обновление 2021 года) - это относительно небольшое обновление с внутренними улучшениями и исправлениями ошибок. В своей документации в разделе поддержки Microsoft недавно подтвердила, что пользователи, использующие 21H1 и более ранние версии, могут столкнуться с проблемами, если они используют приложения, требующие доступа к журналам событий. 

После недавних изменений в системе безопасности, приложения больше не могут получать доступ к журналам событий. Ошибка также затрагивает людей, использующих более старые версии Windows 10, такие как 2004 и 20H2. 

Как отмечает Microsoft, эти проблемы должны решиться, если установить свежий апдейт, вошедший в состав июньского традиционного «обновления по вторникам» (Patch Tuesday) для операционной системы …

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх