На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

iXBT.com

31 подписчик

Свежие комментарии

  • Юрий Стенякин
    А если учесть что компания официально ушла с российского рынка то преимущества спорныПредставлена нова...
  • Mikhail Stepanov
    Ха-ха! В то время, как российская гиперзвуковой ракета летит со скоростью около 20 тыс. км. В час!США успешно испыт...
  • Vitaly Arkhipov
    В жопу пусть себе их засунут !Nvidia дарит игры...

Сверхкомпактная экшн-камера, записывающая видео 4К 120 к/с, и дрон с аккумулятором емкостью 5000 мА·ч. Новые подробности DJI Action 2 и DJI Mavic 3 Pro

Компания DJI готовится представить важные для себя и очень ожидаемые пользователями устройства. Речь о дронах Mavic 3 и Mavic 3 Pro, а также экшн-камере Action 2. В распоряжении источника оказались новые подробности о них.

Начнем с камеры. Ресурс приводит много новых рендеров новинки, подтверждающих ее очень компактное исполнение. А на последнем изображении представлен комплект поставки DJI Action 2.

Также приводятся основные характеристики экшн-камеры. Ей приписан объектив с углом обзора 155°, запись видео 4К со скоростью 120 к/с, функция выравнивания горизонта HorizonSteady, возможность погружения на глубину до 10 м без защитного бокса, новая система дистанционного управления, внешний аккумулятор, продлевающий автономность на 180 минут, с возможностью горячей замены. По данным источника, стоимость DJI Action 2 составит 450 долларов.

Что касается Mavic 3 Pro, то он уже сертифицирован FCC. Данные на соответствующей этикетке подтверждают емкость аккумуляторной батареи дрона – …

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх