На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

iXBT.com

31 подписчик

Свежие комментарии

  • Юрий Стенякин
    А если учесть что компания официально ушла с российского рынка то преимущества спорныПредставлена нова...
  • Mikhail Stepanov
    Ха-ха! В то время, как российская гиперзвуковой ракета летит со скоростью около 20 тыс. км. В час!США успешно испыт...
  • Vitaly Arkhipov
    В жопу пусть себе их засунут !Nvidia дарит игры...

Крупнейший летний анонс Samsung состоится 3 августа. Компания представит Galaxy Z Flip 3, Galaxy Z Fold 3, Galaxy Watch 4 и Galaxy Watch Active 4

Слухи о том, что Samsung представит в июле или августе свои новые флагманские смартфоны с гибкими экранами, ходили давно, но сейчас у нас есть конкретная дата летнего мероприятия Unpacked – оно состоится 3 августа.

Эта дата зафиксирована в сообщении известного инсайдера Макса Ванйбаха (Max Weinbach) в Twitter. Твит зашифрован, перевести его можно следующим образом «3 августа будут выпущены 2 тройки, а также 2 четверки».

On 8/3 2 3s will be released with 2 4s as well

— Max Weinbach (@MaxWinebach)

В комментариях пользователи довольно быстро раскусили, о чем речь: так как инсайдер часто сливает данные о новых устройствах Samsung, то речь, скорее всего, о новинках корейской компании, к тому же начало августа – традиционное время для большого мероприятия Unpacked. Две тройки – это Galaxy Z Flip 3 и Galaxy Z Fold 3, а четверки, соответственно, умные часы Galaxy Watch 4 и Galaxy Watch Active 4. Впрочем, не исключено, что в этот день представят и беспроводные наушники Galaxy …

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх