На территории бывшего завода Mercedes-Benz в Поварово (Солнечногорский район Подмосковья), принадлежащего дилерской группе «Автодом», хранятся новенькие седельные тягачи китайского производства и неизвестные кроссоверы, о чем пишет Autonews.
Если говорить о грузовиках, то это модели не Foton или Forland, о сотрудничестве с которыми объявляли в «Автодоме», а другого китайского бренда — Sinotruck.
Таких машин на стоянке около сотни.
Еще около сотни машин в защитной ткани, покрытых толстым слоем снега, припаркованы вдоль основных корпусов завода. Определить их марку и модель не удалось, но по очертаниям стало понятно, что это «достаточно крупные кроссоверы на больших колесах с легкосплавными дисками». «По характерной ниспадающей форме капота можно сделать осторожное предположение, что моторы у них располагаются поперечно, а значит, это точно не большие Mercedes GLS», — пишет Autonews.
Сфотографировать машины не получилось, но корреспондент Autonews утверждает, что на …
Свежие комментарии