На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

iXBT.com

31 подписчик

Свежие комментарии

  • Юрий Стенякин
    А если учесть что компания официально ушла с российского рынка то преимущества спорныПредставлена нова...
  • Mikhail Stepanov
    Ха-ха! В то время, как российская гиперзвуковой ракета летит со скоростью около 20 тыс. км. В час!США успешно испыт...
  • Vitaly Arkhipov
    В жопу пусть себе их засунут !Nvidia дарит игры...

Xiaomi прекращает разработку MIUI для Redmi Note 10, Redmi Note 11 5G и Redmi Note 11E Pro

Xiaomi сегодня сообщила о том, что с 31 октября будет прекращена разработка внутренних бета-версий прошивки MIUI для трёх довольно популярных смартфонов — Redmi Note 10, Redmi Note 11 5G и Redmi Note 11E Pro.

Очевидно, MIUI 14 эти модели уже не получат. Тем не менее обновления для них будут выходить ещё долго: компании предстоит финализировать все публичные бета-версии, а ряд внутренних перевести в разряд публичных.

Также Xiaomi напомнила, что с 31 октября будет прекращён выпуск публичных бета-версий прошивок для восьми других моделей: Xiaomi Mi 10 Extreme Commemorative Edition, Redmi K30S Extreme Commemorative Edition, Redmi Note 9 Pro, Redmi Note 9 4G, Redmi 10X, Redmi 10X Pro, Redmi K30 Extreme Commemorative Edition и Redmi Note 9.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх