На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

iXBT.com

31 подписчик

Свежие комментарии

  • Юрий Стенякин
    А если учесть что компания официально ушла с российского рынка то преимущества спорныПредставлена нова...
  • Mikhail Stepanov
    Ха-ха! В то время, как российская гиперзвуковой ракета летит со скоростью около 20 тыс. км. В час!США успешно испыт...
  • Vitaly Arkhipov
    В жопу пусть себе их засунут !Nvidia дарит игры...

108 Мп, 66 Вт и Android 11 с сервисами Google. Honor 50 SE полностью рассекречен за день до анонса

Завтра Honor представит линейку смартфонов Honor 50, но в Сети уже появились подробные характеристики базового устройства серии под обозначением Honor 50 SE. Это единственная модель в линейке на платформе MediaTek — в данном случае используется SoC Dimensity 900.

Honor 50 SE получил экран IPS диагональю 6,78 дюйма, разрешением 2340 х 1080 пикселей и боковой сканер отпечатков пальцев. Врезанная фронтальная камера — с 12-мегапиксельным датчиком, в основной камере используются датчики разрешением 108, 2 и 2 Мп.

Honor 50 SE получил аккумулятор ёмкостью 4000 мА·ч и поддержку зарядки мощностью 66 Вт, также есть адаптер NFC и стандартный разъём для наушников. Смартфон работает под управлением ОС Android 11 с сервисами Google (источник подчеркивает их наличие). Что касается версий, то их будет две: 6/128 и 8/256 ГБ. Флеш-память — UFS 2.2.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх