Компания Apple пока ещё не представила следующее поколение своих фирменных смартфонов. Тем не менее, в сети появляется всё больше подробностей о грядущих новинках. На этот раз, российский оператор МТС открыл регистрацию на iPhone 15.

Пресс-служба МТС торжественно объявила:
МТС первой в России открыла предзаказ на iPhone 15.
На самом деле, полноценного приёма предварительных заказов пока нет, по вполне понятным причинам. Что же предлагается пользователям? На специальной странице на сайте МТС можно купить виртуальный сертификат стоимостью в 50 тысяч рублей. Оператор обещает, что владельцы виртуальных сертификатов смогут получить новинки одними из первых в России.
Номинал сертификата засчитывается в счёт стоимости iPhone, поэтому при получении товара клиенту потребуется оплатить лишь оставшуюся сумму. После презентации Apple специалисты колл-центра МТС свяжутся с каждым обладателем сертификата, чтобы уточнить все детали заказа.

После оплаты покупки клиенты …
Свежие комментарии