В данный момент с конвейера АвтоВАЗа сходят автомобили Vesta только в кузове «седан» в минимальной комплектации, о чём пишет инсайдерский паблик Avtograd News в соцсети «ВКонтакте».
Последняя рабочая неделя в этом году на ВАЗе. С конвейера сходят автомобили Vesta в две смены, каждая по 8 часов, все в кузове "Седан", в минимальной комплектации, без подушек безопасности, цвета - белый и чeрный.
Суточная программа сборки составляет более 600 автомобилей.
При этом за сутки выпускается в полтора раза больше машин Granta и около 400 единиц Niva.
Производство Granta творит чудеса, ежедневно с линии сходит почти 900 автомобилей за две смены в двух версиях, седан и лифтбэк. Здесь цветовая палитра более разнообразная, белый, чeрный, платина, борнео, кориандр. Выпуск автомобилей семейства NIVA составляет плюс-минус 400 автомобилей за одну дневную смену, цвета, белый, чeрный, несси, платина, борнео было немного. Для этого производства предусмотрена рабочая суббота, 30 декабря.
Все модели …
Свежие комментарии