На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

iXBT.com

31 подписчик

Свежие комментарии

  • Юрий Стенякин
    А если учесть что компания официально ушла с российского рынка то преимущества спорныПредставлена нова...
  • Mikhail Stepanov
    Ха-ха! В то время, как российская гиперзвуковой ракета летит со скоростью около 20 тыс. км. В час!США успешно испыт...
  • Vitaly Arkhipov
    В жопу пусть себе их засунут !Nvidia дарит игры...

Все iPhone 14 получат по 6 ГБ ОЗУ и 120-герцовые дисплеи

Осенью Apple представит новое поколение смартфонов iPhone, и в какой-то степени модели новой линейки будут более унифицированы между собой, чем устройства нынешней серии. По данным аналитика Джеффа Пу (Jeff Pu) из Haitong International Securities, все iPhone 14 получат по 6 ГБ оперативной памяти и экраны с кадровой частотой 120 Гц. На данный момент это прерогатива моделей с приставкой Pro в названии.

Между тем, 48-мегапиксельные камеры достанутся только iPhone 14 Pro и iPhone 14 Pro Max, в моделях попроще будут использоваться датчики более низкого разрешения. В целом же линейка iPhone 14 будет представлена четырьмя моделями: iPhone 14, iPhone 14 Max, iPhone 14 Pro и iPhone 14 Pro Max: iPhone 14 mini на данный момент отменяется из-за совсем невысоких продаж iPhone 13 mini.

Более высокая стоимость моделей Pro будет оправдана не только датчиками камеры более высокого разрешения, но и большими объемами памяти: 256 ГБ в базе будет у iPhone 14 Pro и iPhone 14 Pro Max, в то время как iPhone …

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх