На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

iXBT.com

31 подписчик

Свежие комментарии

  • Юрий Стенякин
    А если учесть что компания официально ушла с российского рынка то преимущества спорныПредставлена нова...
  • Mikhail Stepanov
    Ха-ха! В то время, как российская гиперзвуковой ракета летит со скоростью около 20 тыс. км. В час!США успешно испыт...
  • Vitaly Arkhipov
    В жопу пусть себе их засунут !Nvidia дарит игры...

Экран AMOLED, сапфировое стекло, NFC, eSIM и HarmonyOS 2.0 по цене от 410 долларов. В Китае стартовали продажи умных часов Huawei Watch 3 и Watch 3 Pro

Компания Huawei официально представила умные часы Watch 3 и Watch 3 Pro второго июня, а сегодня новинки поступили в продажу в Китае. Так как это топовые модели, то и цены соответствующие: Watch 3 предлагаются по цене от 410 до 485 долларов. Watch 3 Pro на домашнем рынке представлены двумя вариантами – ценой 515 и 625 долларов.

Обе модели работают под управлением HarmonyOS 2.0, поддерживают мониторинг ЧСС, сна и оксигенации крови, определение температуры тела. Есть встроенная карта SIM (eSIM) и NFC.

В Watch 3 установлен экран AMOLED диаметром 46,2 мм с плотностью пикселей 326 на дюйм и защищенный закаленным стеклом. Тыльная панель устройства – керамическая. Объем оперативной памяти составил 2 ГБ, встроенной флеш-памяти – 16 ГБ. В обычном режиме часы работают до 3 дней, в режиме экономии энергии – до 14 дней.

Диаметр экрана AMOLED Watch 3 Pro составляет 48 мм. Его защищает сапфировое стекло, корпус выполнен из титанового сплава, а нижняя панель тоже керамическая. Автономность в …

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх