На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

iXBT.com

31 подписчик

Свежие комментарии

  • Юрий Стенякин
    А если учесть что компания официально ушла с российского рынка то преимущества спорныПредставлена нова...
  • Mikhail Stepanov
    Ха-ха! В то время, как российская гиперзвуковой ракета летит со скоростью около 20 тыс. км. В час!США успешно испыт...
  • Vitaly Arkhipov
    В жопу пусть себе их засунут !Nvidia дарит игры...

Первый автопилот Huawei: представлен электромобиль Polar Fox Alpha S

Китайский автомобильный гигант BAIC представил свой новый электромобиль Polar Fox Alpha S. Автомобиль позиционируется как модель средне-высокого уровня ценой от 38 629 до 52 890 долларов. 

Однако есть и более дорогая версия — Polar Fox Alpha S Huawei HI с установленным автопилотом разработки Huawei. Такой электромобиль обойдётся по цене от 59 638 до 65 925 долларов.

Как обещает производитель, в версии Huawei HI автопилот сможет справляться с ездой и парковкой в условиях современного города. Система автономного вождения третьего уровня включает три лидара, 6 радаров миллиметрового диапазона, дюжину камер и 13 ультразвуковых радаров, а также однокристальную систему Huawei.

Стандартная версия Polar Fox Alpha S получила мотор с максимальной мощностью 160 кВт, крутящим моментом 360 Нм, разгон 100 км обещан за 7,7 секунды. Версия Huawei HI получила мотор с максимальной мощностью 320 кВт, крутящим моментом 720 Нм, разгон 100 км обещан за 4,2 секунды. Запас хода в зависимости от …

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх