На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

iXBT.com

31 подписчик

Свежие комментарии

  • Юрий Стенякин
    А если учесть что компания официально ушла с российского рынка то преимущества спорныПредставлена нова...
  • Mikhail Stepanov
    Ха-ха! В то время, как российская гиперзвуковой ракета летит со скоростью около 20 тыс. км. В час!США успешно испыт...
  • Vitaly Arkhipov
    В жопу пусть себе их засунут !Nvidia дарит игры...

Подтверждена 108-мегапиксельная камера Redmi Note 11 Pro, опубликован первый снимок, сделанный с ее помощью

Xiaomi продолжает публиковать тизеры, посвященные смартфонам линейки Redmi Note 11. На этот раз компания уделила внимание камере. На новом изображении отчетливо видна надпись 108 Мп на блоке камеры. Другое изображение демонстрирует сам датчик и указывает на наличие технологии объединения пикселей в группы для захвата большего количества света при съемке в условиях слабого освещений.

А вот и первый снимок, сделанный на камеры Redmi Note 11 Pro или Redmi 11 Pro+. Причем важный момент: изображение предствлено в высоком разрешении, что дает каждому лучшую возможность оценить качество работы камеры новых флагманов Redmi бюджетной линейки. Сделано фото как раз в условиях недостатка света. 

Напомним, официальная премьера смартфонов Redmi Note 11 состоится 28 октября. Они получат платформы MediaTek Dimensity 810 и Dimensity 920, экраны AMOLED, боковые сканеры отпечатков пальцев, стереодинамики JBL, стандартные разъемы для наушников. В топовой версии будет аккумулятор емкостью 4500 мА·ч с …

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх