На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

iXBT.com

31 подписчик

Свежие комментарии

  • Юрий Стенякин
    А если учесть что компания официально ушла с российского рынка то преимущества спорныПредставлена нова...
  • Mikhail Stepanov
    Ха-ха! В то время, как российская гиперзвуковой ракета летит со скоростью около 20 тыс. км. В час!США успешно испыт...
  • Vitaly Arkhipov
    В жопу пусть себе их засунут !Nvidia дарит игры...

Синий iPhone 13 и уменьшенная чёлка. Новые качественные изображения

Китайские источники опубликовали новые качественные изображения, которые демонстрируют iPhone 13 в синем цвете, а также подтверждают, что вырез в центральной верхней части экрана станет меньше.

Первое изображение показывает, как будет выглядеть задняя панель стандартной версии iPhone 13, которая будет оснащена сдвоеннной камерой, однако теперь её модули будут располагаться не так, как раньше.

На следующем изображении показаны защитные стёкла, предположительно, iPhone 13 Pro и iPhone 13. Справа и слева от выреза появится дополнительное место для отображения различных ярлыков приложений.

Сообщается, что все смартфоны линейки iPhone 13 получат дисплеи LTPO с адаптивной частотой обновления изображения до 120 Гц, однокристальную систему Apple A15 Bionic, а также поддержку Wi-Fi 6E.

Аналитик TFI Securities Мин-Чи Куо (Ming-Chi Kuo) утверждает, что подэкранная система камер Face ID будет реализована в смартфонах iPhone только в 2023 году. Он добавил, что в следующем году iPhone 14 получит …

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх