Продажи Lada Vesta Sportline, которую накануне АвтоВАЗ полностью рассекретил, начнутся в ноябре, что подтвердили в пресс-службе АвтоВАЗа по запросу «Российской газеты».
Lada Vesta Sportline оснащена 118-сильным двигателем объёмом 1,6 л, который разгоняет автомобиль до 100 км за 11 с, а также перенастроенной подвеской.
Автомобиль будет предлагаться в кузовах седан и универсал.Автомобиль отличается от стандартной Lada Vesta заниженным силуэтом и широкими колесами на оригинальных дисках, аэродинамическим обвесом, новым рельефом бамперов, двумя хромированными насадками выхлопа, а также черной крышей.

В салоне нас встречают красно-черная отделка и передние сиденья анатомической формы. В оснащение входит мультимедийная система Lada EnjoY Vision Pro с сервисами Яндекса, цифровая панель приборов с отображением навигации, камера заднего вида, кондиционер, подогрев руля и передних сидений, обогрев лобового стекла, задний парктроник. Кроме того, предусмотрена особая версия Black.
Свежие комментарии