На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

iXBT.com

31 подписчик

Свежие комментарии

  • Юрий Стенякин
    А если учесть что компания официально ушла с российского рынка то преимущества спорныПредставлена нова...
  • Mikhail Stepanov
    Ха-ха! В то время, как российская гиперзвуковой ракета летит со скоростью около 20 тыс. км. В час!США успешно испыт...
  • Vitaly Arkhipov
    В жопу пусть себе их засунут !Nvidia дарит игры...

Игровой Redmi K40 окажется самым тонким и компактным игровым смартфоном

Redmi опубликовала новые тизеры игровой версии Redmi K40, и они выглядят многообещающе. Как минимум один – на котором аппарат демонстрируется в профиль. Видно, что он очень тонкий – явно тоньше других игровых моделей на рынке.

Другое сообщение с тизером в Weibo указывает на такую особенность модели, как выдвижные клавиши. По нажатию на кнопке-переключателе они выезжают из корпуса – и пользователь может играть с дополнительным комфортом. А в стандартном состоянии, когда дополнительные клавиши спрятаны внутрь корпуса, игровой Redmi K40 не отличим от обычных смартфонов.

Напомним, новинку официально представят ровно через неделю – 27 апреля. Кое-какие характеристики игрового Redmi K40 уже известны: смартфон построен на однокристальной платформе MediaTek Dimensity 1200 (по производительности она примерно соответствует Qualcomm Snapdragon 870), оснащен экраном AMOLED Samsung E4 с кадровой частотой 144 Гц, аккумулятором емкостью 5000 мА·ч с поддержкой быстрой зарядки мощностью 67 Вт.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх