На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

iXBT.com

31 подписчик

Свежие комментарии

  • Юрий Стенякин
    А если учесть что компания официально ушла с российского рынка то преимущества спорныПредставлена нова...
  • Mikhail Stepanov
    Ха-ха! В то время, как российская гиперзвуковой ракета летит со скоростью около 20 тыс. км. В час!США успешно испыт...
  • Vitaly Arkhipov
    В жопу пусть себе их засунут !Nvidia дарит игры...

Игровая гарнитура Asus ROG Cetra II Core — упрощённый вариант модели ROG Cetra II

Компания Asus представила внутриканальную проводную игровую гарнитуру ROG Cetra II Core, позиционируемую как дополнение к игровым ноутбукам и смартфонам Asus ROG. Новинка рассчитана на подключение с помощью разъёма диаметром 3,5 мм и оснащена микрофоном в пульте управления, врезанном в провод. По сути, это упрощённый вариант модели ROG Cetra II, отличающийся отсутствием микрофонов в самих наушниках, функции активного шумоподавления и разъёма USB-C.

В остальном наушники не изменились: в них установлены всё те же излучатели диаметром 9,4 мм. Диапазон воспроизводимых частот заявлен равным 20–40 000 Гц. Импеданс равен 32 Ом. Корпуса наушников изготовлены из алюминия. Длина кабеля составляет 1,25 м. В комплект включён чехол и сменные насадки. Ожидается, что ROG Cetra II Core будет стоить 50 долларов.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх