На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

iXBT.com

31 подписчик

Свежие комментарии

  • Юрий Стенякин
    А если учесть что компания официально ушла с российского рынка то преимущества спорныПредставлена нова...
  • Mikhail Stepanov
    Ха-ха! В то время, как российская гиперзвуковой ракета летит со скоростью около 20 тыс. км. В час!США успешно испыт...
  • Vitaly Arkhipov
    В жопу пусть себе их засунут !Nvidia дарит игры...

Microsoft подтвердила факт утечки образа Windows 11 и заодно имя новой ОС. Компания подала жалобу на Google

Windows 11 ещё не представлена, но уже успела изрядно нашуметь в Сети из-за слива образа, который якобы является незавершённой ранней сборкой

Как это часто бывает в подобных случаях, появились различные версии происхождения образа — начиная с подделки какого-то умельца и заканчивая намеренным сливом со стороны Microsoft. Но, похоже, всё намного проще, и образ действительно попал в Сеть случайно — и он точно настоящий. 

На это указывает тот факт, что Microsoft подала официальную жалобу на Google в рамках закона об авторском праве Digital Millennium Copyright Act (DMCA). Образ Windows 11 изначально появился на сайте Beebom, базирующемся в Индии. Microsoft призывает Google удалить оригинальную статью сайта из поиска, заодно подтверждая и подлинность Windows 11, и её название: 

Статья Beebom.com распространяет Windows 11 ISO (авторские права принадлежат Microsoft). Пожалуйста, удалите их статью из поиска. Это утёкшая копия невыпущенной Windows 11.

Открытым остаётся лишь вопрос способа, …

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх