На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

iXBT.com

34 подписчика

Свежие комментарии

  • Иван Николаев
    Японцы одновременно выпустили три лимитированных серии. Вот кросстрек, плюс импреза, плюс леворг. Кросстрек, конечно,...Представлен новый...
  • Юрий Стенякин
    А если учесть что компания официально ушла с российского рынка то преимущества спорныПредставлена нова...
  • Mikhail Stepanov
    Ха-ха! В то время, как российская гиперзвуковой ракета летит со скоростью около 20 тыс. км. В час!США успешно испыт...

Lada X-Cross 5 уже появились на дорогах

Кроссоверы Lada X-Cross 5 начали использоваться в корпоративном парке АвтоВАЗа, об этом сообщил инсайдерский паблик Avtograd News в соцсети «ВКонтакте».

Не стоит путать эту машину с грядущим XCITE X-Cross 7 на базе Chery Tiggo 7, поскольку Lada X-Cross 5 является копией FAW Bestune T77. В большое серийное производство модель так и не попала.

Ранее уже сообщалось, что автомобили Lada X-Cross 5 появятся на дорогах общего пользования в качестве корпоративного транспорта. Они прошли подготовку и были переобуты на зимнюю резину.

Глава АвтоВАЗа Максим Соколов сообщил, что всего за прошлый год на бывшем заводе Nissan в Санкт-Петербурге было собрано 170 Lada X-Cross 5, а также добавил: «Судьба первой партии [Lada X-Cross 5] достойная… она разошлась по нашим корпоративным клиентам».

Админ паблика Avtograd News живёт в Тольятти и работает на АвтоВАЗе. Он слил много точной информации, включая фотографии новой Lada Vesta NG и сведения о некомплектных Lada Granta.

Ссылка на первоисточник
наверх