На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

iXBT.com

31 подписчик

Свежие комментарии

  • Юрий Стенякин
    А если учесть что компания официально ушла с российского рынка то преимущества спорныПредставлена нова...
  • Mikhail Stepanov
    Ха-ха! В то время, как российская гиперзвуковой ракета летит со скоростью около 20 тыс. км. В час!США успешно испыт...
  • Vitaly Arkhipov
    В жопу пусть себе их засунут !Nvidia дарит игры...

Представлен дрон DJI Air 2S — и он гораздо лучше, чем Mavic Air 2 за ту же цену

Компания DJI представила беспилотный летательный аппарат Air 2S, который стал преемником популярного дрона Mavic Air 2. Он предлагает больше возможностей по той же цене.

В DJI Air 2S установлена 20-мегапиксельная дюймовая CMOS-матрица с пикселями размером 2,4 мкм, тогда как в Mavic Air 2 был установлен 48-мегапиксельный полдюймовый датчик с пикселями размером 0,8 мкм.

DJI Air 2S может снимать кадры разрешением до 5472 х 3078 пикселей с частотой 24/25/30 кадров в секунду или же разрешением 4K при 60 кадрах в секунду. Он также записывает видео с битрейтом более 150 Мбит/с.

Дрон получил ту же батарею ёмкостью 3500 мА•ч, но при этом стал на 25 г тяжелее своего предшественника, и поэтому время его полёта сокращено с 33 до 31 минуты. Дополнительная масса объясняется добавлением двух датчиков на переднюю панель. Они оснащают Air 2S так называемым «бинокулярным масштабированием»: дрон может видеть препятствия издалека и на более высоких скоростях.

DJI Air 2S умеет избегать препятствия с …

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх