На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

iXBT.com

31 подписчик

Свежие комментарии

  • Юрий Стенякин
    А если учесть что компания официально ушла с российского рынка то преимущества спорныПредставлена нова...
  • Mikhail Stepanov
    Ха-ха! В то время, как российская гиперзвуковой ракета летит со скоростью около 20 тыс. км. В час!США успешно испыт...
  • Vitaly Arkhipov
    В жопу пусть себе их засунут !Nvidia дарит игры...

Huawei nova 10 Pro впервые показали на больших и качественных рендерах. Камера Huawei P50 Pro в среднебюджетной модели

Вчера в Сети появилось первое изображение смартфона Huawei nova 10, а сегодня источник опубликовал качественные рендеры nova 10 Pro. Они позволяют рассмотреть будущий среднебюджетный флагман компании со всех сторон.

Вчера мы уже отмечали преемственность дизайна nova 10 и nova 9, хотя некоторые черты (например, сдвоенная фронтальная камера в углу) — как у Mate 40 Pro. В устройстве будет экран OLED с диагональю 6,67 дюйма, кадровой частотой 120 Гц и встроенным сканером отпечатков пальцев.

Габариты Huawei nova 10 Pro — 164,3 x 73,6 x 8,1 мм. Больше никаких подробностей нет, но уже известно, что в основной камере этого смартфона применяется 50-мегапиксельный сенсор с раскладкой пикселей RYYB как у Huawei P50 Pro. Также устройству приписана зарядка мощностью 100 Вт, а вот какая SoC будет лежать в основе аппаратной платформы и nova 10 Pro, и обычного nova 10 — пока загадка. 

Официальная премьера линейки nova 10 ожидается 4 июля. В этот день могут быть представлены и какие-то иные …

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх