На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

iXBT.com

31 подписчик

Свежие комментарии

  • Юрий Стенякин
    А если учесть что компания официально ушла с российского рынка то преимущества спорныПредставлена нова...
  • Mikhail Stepanov
    Ха-ха! В то время, как российская гиперзвуковой ракета летит со скоростью около 20 тыс. км. В час!США успешно испыт...
  • Vitaly Arkhipov
    В жопу пусть себе их засунут !Nvidia дарит игры...

Активное шумоподавление, AptX и 28 часов без подзарядки. Стартовали мировые продажи Xiaomi FlipBuds Pro

Представленные только на прошлой неделе флагманские беспроводные наушники Xiaomi FlipBuds Pro уже доступны покупателям по всему миру на сайте AliExpress, который предлагает новинку по цене 152,30 доллара.

Xiaomi FlipBuds Pro, которые похожи на AirPods pro, получили короткую ножку и глянцевый корпус. Наушники оснащены технологией активного шумоподавления (ANC) и последней версией Bluetooth 5.2.

FlipBuds Pro построены на базе чипа Qualcomm QCC515, за счёт которого реализована трёхрежимная система активного шумоподавления и поддержка AptX, AAC и SBC. Наушники позволяют снижать шум на 40 дБ и имеют так называемый «прозрачный» режим работы.

Наушники оснащены возможностью подключения к двум устройствам и позволяют переключаться, например, между смартфоном и ноутбуком. В Xiaomi FlipBuds Pro используются 11-миллиметровые громкоговорители с сопротивлением 16 Ом и высокоэластичной диафрагмой.

Xiaomi FlipBuds Pro обеспечивают 7 часов непрерывного воспроизведения без подзарядки и 28 часов — при …

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх