На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

iXBT.com

31 подписчик

Свежие комментарии

  • Юрий Стенякин
    А если учесть что компания официально ушла с российского рынка то преимущества спорныПредставлена нова...
  • Mikhail Stepanov
    Ха-ха! В то время, как российская гиперзвуковой ракета летит со скоростью около 20 тыс. км. В час!США успешно испыт...
  • Vitaly Arkhipov
    В жопу пусть себе их засунут !Nvidia дарит игры...

На гигафабрике в Техасе заметили спрятанный футуристичный пикап Tesla Cybertruck

На техасской гигафабрике Tesla заметили прототип давно ожидаемого футуристичного пикапа Cybertruck. 

Прошлое появление Tesla Cybertruck на заводе в Техасе

На появившемся в сети видео можно заметить узнаваемые очертания этого необычного электромобиля. Tesla уже сообщала, что она планирует сделать небольшое обновление конструкции электрического пикапа. 

Общественности до сих пор не представили этот обновленный дизайн, на который намекнул глава компании Илон Маск (Elon Musk). Пока Tesla демонстрировала только оригинальный прототип Cybertruck.

Прототипы Cybertruck не мелькали на публике более шести месяцев, пока  он не появился на строительной площадке гигафабрики в Техасе несколько недель назад, а затем Tesla снова показала его на прошлой неделе в Нью-Йорке. 

Спустя всего несколько дней Cybertruck был замечен на новой эстакаде для беспилотников и опять на техасском заводе. Tesla планирует выпускать Cybertruck на заводе в Техасе, и если планы по запуску производства к концу года ещё в …

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх