На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

iXBT.com

31 подписчик

Свежие комментарии

  • Юрий Стенякин
    А если учесть что компания официально ушла с российского рынка то преимущества спорныПредставлена нова...
  • Mikhail Stepanov
    Ха-ха! В то время, как российская гиперзвуковой ракета летит со скоростью около 20 тыс. км. В час!США успешно испыт...
  • Vitaly Arkhipov
    В жопу пусть себе их засунут !Nvidia дарит игры...

Новый iPad Pro на базе SoC Apple M1 приехал к покупателю до официального запуска, счастливчик поделился впечатлениями

За несколько дней до официального выпуска и даже до снятия запрета на официальные обзоры, один счастливый покупатель уже получил в свои руки новый 12,9-дюймовый iPad Pro на основе SoC Apple M1.

Напомним, предварительные заказы Apple начала принимать 30 апреля 2921 года, при этом компания пообещала начать открытые продажи и поставки их во второй половине мая, скорее всего, 21 мая. 

Пользователь новостного социального ресурса Reddit под ником PeterDragon50 уже получил свой 12,9-дюймовый iPad Pro‌ через крупного американского ритейлера Nebraska Furniture Mart. Пользователь отмечает, что он оформил покупку, когда предварительные заказы только начали принимать, и что розничная сеть сообщила о готовности iPad к вывозу, несмотря на то, что планшет ещё не был официально выпущен Apple.

Крупным изданиям и блогерам Apple пока не дала «зелёный свет» на публикацию обзоров. Поэтому впечатления первого владельца и пользователя оказались очень интересны публике.

По словам покупателя, новый дисплей …

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх